Expertos en Financiamiento
sucursales
Las Condes 11120, Vitacura, Las Condes
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SABADO DE 10:00 A 15:00 HRS.

SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas de Vehículo Nuevos
>Ventas de Vehículo Usados
>Servicio Técnico
>Ventas de Repuestos
>Recepción Desabolladura y Pintura
EQUIPO DE VENTAS LAS CONDES
PEUGEOT LAS CONDES

Lidia Guerra

Asesor de Ventas y Financiamiento

lguerra@portillo.cl

Diego Varela

Asesor de Ventas y Financiamiento

dvarela@portillo.cl
Av. José Alcalde Délano 11123, La Dehesa, Santiago
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SABADO DE 10:00 A 15:00 HRS.

SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas de Vehículo Nuevos
>Ventas de Vehículo Usados
>Servicio Técnico
>Ventas de Repuestos
>Recepción Desabolladura y Pintura
EQUIPO DE VENTAS LA DEHESA
PEUGEOT LA DEHESA

Rodrigo Spiniak

Gerente de Ventas La Dehesa

rspiniak@portillo.cl

Nicole Eckman

Asesor de Ventas y Financiamiento

neckman@portillo.cl
Mall Plaza Oeste, Américo Vespucio 1501,
VENTAS
LUNES A DOMINGO DE 10:30 A 21:00 HRS.

SERVICIO
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas de Vehículo Nuevos
EQUIPO DE VENTAS MALL PLAZA OESTE
PEUGEOT MALL PLAZA OESTE

Alex Navarrete

Gerente de Ventas Plaza Oeste

anavarrete@portillo.cl

Patricio Barrales

Asesor de Ventas y Financiamiento

pbarrales@portillo.cl

Carmen Carrasco

Asesor de Ventas y Financiamiento

ccarrasco@portillo.cl

Sara Chelsi

Asesor de Ventas y Financiamiento

schelsi@portillo.cl

Saúl Cordova

Asesor de Ventas y Financiamiento

scordova@portillo.cl
LOCAL AP 173-177 Y AP 1076, AV. JORGE ALESSANDRI 20040,
VENTAS
LUNES A DOMINGO DE 10:30 A 21:00 HRS.

SERVICIO
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas de Vehículo Nuevos
EQUIPO DE VENTAS MALL PLAZA SUR
PEUGEOT MALL PLAZA SUR

Felipe Leguás

Gerente de Ventas Plaza Sur

fleguas@portillo.cl

Rodolfo Barbero

Asesor de Ventas y Financiamiento

rbarbero@portillo.cl

Miguel Farías

Asesor de Ventas y Financiamiento

mfarias@portillo.cl

Francisco López

Asesor de Ventas y Financiamiento

flopez@portillo.cl
ALBERTO LLONA 1433, MAIPU, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 19:00 HRS.

SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas de Vehículo Nuevos
>Ventas de Vehículo Usados
>Servicio Técnico
>Ventas de Repuestos
>Recepción Desabolladura y Pintura
EQUIPO DE VENTAS MAIPU
PEUGEOT MAIPU

Cristian Aguirre

Gerente de Ventas Maipú

caguirre@portillo.cl

Humberto Sanchez

Asesor de Ventas y Financiamiento

hsanchez@portillo.cl

Mauricio Pérez

Vendedor Peugeot Profesional

mperez@portillo.cl