image description

Boxer

desde $18.314.100

Precio y especificaciones tÉcnicas

  Boxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer Furgon L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L4H2 2.2 HDi 150HP
PRECIO$ 18.314.100$ 19.028.100$ 21.527.100$ 22.717.100$ 23.907.100
Peso bruto (kg)3.5003.5003.5003.5003.500

modelo

  Boxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer Furgon L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L4H2 2.2 HDi 150HP
Tipo transmisiónMecanicaMecanicaMecanicaMecanicaMecanica
CarroceriaChasisChasisFurgonFurgonFurgon
Asientos37333
Consumo11,511,513,311,511,5
Cilndrada (cc)2.1982.1982.1982.1982.198

dimensiones exteriores

  Boxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer Furgon L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L4H2 2.2 HDi 150HP
Aro00000
Altura total (mm)2.2702.2702.5222.5222.522
Ancho total (mm)2.0502.0502.0502.0502.050
Distancia entre ejes (mm)4.0354.0353.4504.0354.035
Longitud total (mm)5.9435.9435.4135.9986.363
Peso neto (kg)1.7701.7701.9101.9602.135
Via delantera - trasera (mm)1616161616
Capacidad maletero  11,51315

chasis

  Boxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer Furgon L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L4H2 2.2 HDi 150HP
Capacidad estanque combustible (lts)00000
Tipo de frenos (del/tras)125125125125125
Radio mínimo de viraje (mts)DieselDieselDieselDieselDiesel

motor

  Boxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer Furgon L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L4H2 2.2 HDi 150HP
Combustible150 a 3500150 a 3500150 a 3500150 a 3500150 a 3500
Par motor - toque máximo (Lb/ft)2.1982.1982.1982.1982.198
Potencia máxima (Hp)350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500

equipamiento

  Boxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer Furgon L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L4H2 2.2 HDi 150HP
Espejos eléctricosSISISISISI
AlarmaSISISISISI
LlantasSISISISISI
ClimatizadorSISISISISI
Computador a bordoSISISISISI
Radio CD MP3SISISISISI
Asientos eléctricosSISISISISI
Cubre pickupSISI
BluetoothSISISISISI
Sun RoofSISISISISI
Alzavidrios eléctricosSISISISISI
Radio CD MP3 Doble Din AUX/USBSISISISISI
Radio CD MP3 AUX SISISISISI
Extensiones   SISISI
Cámara en retroceso  SISISI

seguridad

  Boxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer Furgon L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furgon L4H2 2.2 HDi 150HP
Air BagSISISISISI
Freno antibloqueo (ABS)SISISISISI
Barra antivuelcoSISISISISI
Sistema antirrobo con inmovilizadorSISISISISI
Control Electrónico de Estabilidad multimodoSISISISISI


**PRECIOS SUJETOS A VARIACIÓN, SIN PREVIO AVISO POR PARTE DEL FABRICANTE. EN CASO DE EXISTIR BONOS VIGENTES, EL PRECIO REFERENCIAL PUBLICADO LO INCLUYE. LAS FOTOGRAFÍAS PUBLICADAS SON REFERENCIALES. EN ALGUNOS CASOS PUEDEN INCLUIR EQUIPAMIENTO OPCIONAL