image description

Boxer

desde $17.124.100

Precio y especificaciones tÉcnicas

  Boxer Furg?n L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L4H2 2.2 HDi 150HPBoxer L2 Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AA
PRECIO$ 21.170.100$ 22.360.100$ 23.550.100$ 17.124.100$ 17.957.100$ 19.028.100
Peso bruto (kg)3.5003.5003.5003.5003.5003.500

modelo

  Boxer Furg?n L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L4H2 2.2 HDi 150HPBoxer L2 Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AA
Tipo transmisiónMecanicaMecanicaMecanicaMecanicaMecanicaMecanica
CarroceriaFurgonFurgonFurgonChasisChasisChasis
Asientos333337
Consumo13,311,511,511,511,511,5
Cilndrada (cc)2.1982.1982.1982.1982.1982.198

dimensiones exteriores

  Boxer Furg?n L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L4H2 2.2 HDi 150HPBoxer L2 Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AA
Aro000000
Altura total (mm)2.5222.5222.5222.2702.2702.270
Ancho total (mm)2.0502.0502.0502.0502.0502.050
Distancia entre ejes (mm)3.4504.0354.0353.4504.0354.035
Longitud total (mm)5.4135.9986.3635.3585.9435.943
Capacidad maletero11,51315
Peso neto (kg)1.9101.9602.1351.7701.7701.770
Via delantera - trasera (mm)161616161616

chasis

  Boxer Furg?n L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L4H2 2.2 HDi 150HPBoxer L2 Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AA
Capacidad estanque combustible (lts)000000
Tipo de frenos (del/tras)125125125125125125
Radio mínimo de viraje (mts)DieselDieselDieselDieselDieselDiesel

motor

  Boxer Furg?n L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L4H2 2.2 HDi 150HPBoxer L2 Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AA
Combustible150 a 3500150 a 3500150 a 3500150 a 3500150 a 3500150 a 3500
Par motor - toque máximo (Lb/ft)2.1982.1982.1982.1982.1982.198
Potencia máxima (Hp)350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500350 desde 1750 a 2500

equipamiento

  Boxer Furg?n L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L4H2 2.2 HDi 150HPBoxer L2 Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AA
Espejos eléctricosSISISISISISI
AlarmaSISISISISISI
LlantasSISISISISISI
ClimatizadorSISISISISISI
Computador a bordoSISISISISISI
Radio CD MP3SISISISISISI
Asientos eléctricosSISISISISISI
BluetoothSISISISISISI
Sun RoofSISISISISISI
Alzavidrios eléctricosSISISISISISI
Extensiones SISISI
Radio CD MP3 Doble Din AUX/USBSISISISISISI
Radio CD MP3 AUX SISISISISISI
Cámara en retrocesoSISISI
Cubre pickup   SISISI

seguridad

  Boxer Furg?n L2H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L3H2 2.2 HDi 150HPBoxer Furg?n L4H2 2.2 HDi 150HPBoxer L2 Cabina 2.2 HDI 150HP AABoxer L3 Cabina 2.2 HDi 150HP AABoxer L3 Doble Cabina 2.2 HDI 150HP AA
Air BagSISISISISISI
Freno antibloqueo (ABS)SISISISISISI
Barra antivuelcoSISISISISISI
Sistema antirrobo con inmovilizadorSISISISISISI
Control Electrónico de Estabilidad multimodoSISISISISISI


**PRECIOS SUJETOS A VARIACIÓN, SIN PREVIO AVISO POR PARTE DEL FABRICANTE. EN CASO DE EXISTIR BONOS VIGENTES, EL PRECIO REFERENCIAL PUBLICADO LO INCLUYE. LAS FOTOGRAFÍAS PUBLICADAS SON REFERENCIALES. EN ALGUNOS CASOS PUEDEN INCLUIR EQUIPAMIENTO OPCIONAL